Выполнение работ по капитальному ремонту шахтных колодцев, расположенных по адресам: с. Ляличи, ул. Ленинская, 9, с. Ляличи, ул. Фрунзе, 25, с. Новое, ул. Центральная (район магазина), с. Песчаное, ул. Новая, 9 (водный колодец с кадастровым номером 25:09:270101:527) Михайловского муниципального округа Приморского края, в рамках реализации муниципальной программы «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Михайловского муниципального округа Приморского края»

Электронный аукцион № 0320300021026000043 опубликован 27.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263252000523125200100100370014291243
Начальная цена756 832,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 784,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 841,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300021026000043
ИКЗ
263252000523125200100100370014291243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ ММО "УХО"

ИНН-КПП
2520005231 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Центральная (район магазина)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корж Сергей Геннадьевич, 7-42346-25420, uho@mikhprim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту шахтных колодцев, расположенных по адресам: с. Ляличи, ул. Ленинская, 9, с. Ляличи, ул. Фрунзе, 25, с. Новое, ул. Центральная (район магазина), с. Песчаное, ул. Новая, 9 (водный...
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица756 832,22 ₽756 832,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы