Выполнение работ по благоустройству общественной территории по ул. Колхозная (с. Михайловка), включая устройство системы водоотведения
Начальная цена6 158 306,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 583,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 915,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта2 ЛСР Благоустройство дорожка ул. Колхозная3 ГВР Благоустройство дорожка ул. Колхозная4 ВОР Благоустройство дорожка ул. Колхозная2 ЛСР Благоустройство дорожка ул. Колхозная_Выполнение работ Проект контракта1 ТЗ Благоустройство дорожка КолхознаяПриложение 5 схема устройства водоотведения1 ТЗ Благоустройство дорожка КолхознаяТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работРеквизиты для обеспечения исполнения контрактаПриложение 5 схема устройства водоотведения
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300021026000044
ИКЗ
263252000523125200100100410014399244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:40
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ММО "УХО"
ИНН-КПП
2520005231 - 252001001
Почтовый адрес
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Местонахождение
692651, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, С. МИХАЙЛОВКА, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, ЗД. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Начало участка: пересечение ул. Колхозной с ул. Заводской (ориентир — дом № 2А по 3‑му кварталу). Конец участка: в районе дома № 1 по ул. 3‑й квартал.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корж Сергей Геннадьевич, 7-42346-25420, uho@mikhprim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству общественной территории по ул. Колхозная (с. Михайловка), включая устройство системы водоотведения 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 158 306,9 ₽ | 6 158 306,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ