выполнение работ по восстановлению картриджей, техническому обслуживанию, ремонту, оргтехники и периферийного оборудования

Электронный аукцион № 0320300024426000012 опубликован 05.08.2026, 08:11 в ЕИС ИКЗ 263250302392125030100100260019511244
Начальная цена318 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300024426000012
ИКЗ
263250302392125030100100260019511244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"

ИНН-КПП
2503023921 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, Приморского Комсомола ул, Д. 5А, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, Приморского Комсомола ул, Д. 5А, ОФИС 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Карла Маркса 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канатаева Светлана Владимировна, 7-42335-53767, mu_so@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по восстановлению картриджей, техническому обслуживанию, ремонту, оргтехники и периферийного оборудования.
95.11.10.190 Услуги по ремонту прочего компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
1 Условная единица318 000 ₽318 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы