Поставка системного блока и монитора для нужд администрации городского округа Большой Камень
Начальная цена91 033,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 551,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300024426000013
ИКЗ
263250302392125030100100270010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЛУЖБА ОБЕСПЕЧЕНИЯ"
ИНН-КПП
2503023921 - 250301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, Приморского Комсомола ул, Д. 5А, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 692806, Приморский край, Большой Камень г, Приморского Комсомола ул, Д. 5А, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Карла Маркса 4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канатаева Светлана Владимировна, 7-42335-53767, mu_so@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | 34 732,66 ₽ | 69 465,32 ₽ |
| 2 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 10 784 ₽ | 21 568 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ