Поставка молочной продукции (молоко)
Начальная цена865 850 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 292,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300024826000009
ИКЗ
263253200623025320100100180011051244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ШКОЛА №1 С.ХОРОЛЬ
ИНН-КПП
2532006230 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Хвостей Анна Викторовна, 7-42347-21593, school_1_khorol@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 5 000 Литр; кубический дециметр | 173,17 ₽ | 865 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)