КЛОТРИМАЗОЛ, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КСИЛОМЕТАЗОЛИН, НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ

Электронный аукцион № 0320300026126000149 опубликован 05.08.2026, 09:08 в ЕИС ИКЗ 262250600095425060100100060480000244
Начальная цена25 915,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 295,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИнструкция

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300026126000149
ИКЗ
262250600095425060100100060480000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 01:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2506000954 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Фадеева,70 здание детского отделения (аптека).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мизюк Андрей Анатольевич, 8-42356-33782, cgb_dal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОТРИМАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ ВАГИНАЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
6007,46 ₽4 475,9 ₽
2
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
4 1002,68 ₽10 995,38 ₽
3
КСИЛОМЕТАЗОЛИН, КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ 0.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.251 Препараты назальные
2 1002,07 ₽4 356,66 ₽
4
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 300 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
6 0001,01 ₽6 087,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы