ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ДРОТАВЕРИН, ФЛУКОНАЗОЛ

Электронный аукцион № 0320300026126000150 опубликован 04.08.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 262250600095425060100100060490000244
Начальная цена56 610 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 830,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300026126000150
ИКЗ
262250600095425060100100060490000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
2506000954 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Фадеева,70 здание детского отделения (аптека).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мизюк Андрей Анатольевич, 8-42356-33782, cgb_dal@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
15 0002 638 ₽39 570 ₽
2
ДРОТАВЕРИН, ТАБЛЕТКИ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 5002,12 ₽9 540 ₽
3
ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
15050 ₽7 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы