АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ
Начальная цена37 949,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 794,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеИнструкцияДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300026126000155
ИКЗ
262250600095425060100100060510000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 01:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2506000954 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д.34
Место поставки и контакты
Место поставки
692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Фадеева,70 здание детского отделения (аптека).
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Мизюк Андрей Анатольевич, 8-42356-33782, cgb_dal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 100 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 4 000 | 9,49 ₽ | 37 949,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ