ГАЛОПЕРИДОЛ, ДРОПЕРИДОЛ
Начальная цена9 993,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 499,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиИнструкцияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300026126000157
ИКЗ
262250600095425060100100060520000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 20.08.2026, 01:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
2506000954 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 34
Местонахождение
Российская Федерация, 692132, Приморский край, Дальнереченск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 34
Место поставки и контакты
Место поставки
692135, Приморский край, г. Дальнереченск, ул. Фадеева,70 здание детского отделения (аптека).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Гордюкова Светлана Валерьевна, 8-908-4545-803, cgb_econ@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 | 17,65 ₽ | 8 825 ₽ |
| 2 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 90 | 12,99 ₽ | 1 168,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ