На поставку автомобильных масел, смазок и технических жидкостей
Начальная цена42 039,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 101,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300026926000084
ИКЗ
262252100001025210100100990040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАДЕЖДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2521000010 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Зрелова Наталья Владимировна, 7-42337-99159, nad-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Герметик для использования в ДВС и КПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 360 ₽ | 7 200 ₽ |
| 2 | Герметик медный сверхвысокотемпературный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 891 ₽ | 4 455 ₽ |
| 3 | Очиститель карбюратора 20.59.41.000 Материалы смазочные | 10 Штука | 801 ₽ | 8 010 ₽ |
| 4 | Смазка литиевая высокотемпературная 20.59.41.000 Материалы смазочные | 5 Штука | 567 ₽ | 2 835 ₽ |
| 5 | Масло антикоррозионное 19.20.29.171 Масла антикоррозионные | 8 Литр; кубический дециметр | 2 442,4 ₽ | 19 539,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ