Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные
Начальная цена227 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 352 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300026926000085
ИКЗ
262252100001025210100101060012219244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАДЕЖДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2521000010 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский район, с.Вольно-Надеждинское, ул Дрегиса, 9 клинико -диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зрелова Наталья Владимировна, 7-42337-99159, nad-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 900 Пара (2 шт.) | 36,31 ₽ | 32 679 ₽ |
| 2 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 250 Пара (2 шт.) | 37,74 ₽ | 9 435 ₽ |
| 3 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 1 050 Пара (2 шт.) | 37,74 ₽ | 39 627 ₽ |
| 4 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 3 500 Пара (2 шт.) | 37,74 ₽ | 132 090 ₽ |
| 5 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 350 Пара (2 шт.) | 37,74 ₽ | 13 209 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ