Рыба трескообразная мороженая
Начальная цена90 729 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 536,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300026926000088
ИКЗ
262252100001025210100101040011020244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:56
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАДЕЖДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2521000010 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зрелова Наталья Владимировна, 7-42337-99159, nad-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 300 Килограмм | 302,43 ₽ | 90 729 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ