Масло сливочное, творог
Начальная цена859 107,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 955,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300026926000090
ИКЗ
262252100001025210100101110011051244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАДЕЖДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2521000010 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Зрелова Наталья Владимировна, 7-42337-99159, nad-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 650 Килограмм | 957,64 ₽ | 622 466 ₽ |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 450 Килограмм | 525,87 ₽ | 236 641,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ