Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена588 786,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 439,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300026926000095
ИКЗ
262252100001025210100100050052120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "НАДЕЖДИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2521000010 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский район, с.Вольно-Надеждинское, ул Дрегиса, 9 клинико -диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Земскова Елена Валентиновна, 7-423-3424203, nad-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 11 Набор | 1 660,16 ₽ | 18 261,76 ₽ |
| 2 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 3 075,14 ₽ | 12 300,56 ₽ |
| 3 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 4 391,07 ₽ | 13 173,21 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 704,81 ₽ | 19 409,62 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 8 165 ₽ | 97 980 ₽ |
| 6 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 8 894,79 ₽ | 53 368,74 ₽ |
| 7 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 5 443,33 ₽ | 65 319,96 ₽ |
| 8 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 6 245,64 ₽ | 74 947,68 ₽ |
| 9 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 4 989,72 ₽ | 59 876,64 ₽ |
| 10 | Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 7 516,98 ₽ | 90 203,76 ₽ |
| 11 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 234,25 ₽ | 18 702,75 ₽ |
| 12 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 2 718,42 ₽ | 65 242,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ