Выполнение работ по реализации проекта, инициируемого жителями Надеждинского муниципального округа (ТОС "Лазо 82") "Ремонт спортивной площадки", а именно: ремонт спортивной площадки, расположенной по адресу: Приморский край, Надеждинский муниципальный округ, п. Раздольное, ул. Лазо, в районе дома №82

Электронный аукцион № 0320300028126000072 опубликован 21.07.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 263252100124725210100102370014299244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000072
ИКЗ
263252100124725210100102370014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Цикун Ирина Владимировна, 8-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по реализации проекта, инициируемого жителями Надеждинского муниципального округа (ТОС "Лазо 82") "Ремонт спортивной площадки", а именно: ремонт спортивной площадки, расположенной по адресу: Приморский...
42.99.22.110 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо...
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы