Приобретение у застройщика благоустроенного жилого помещения на территории п. Тавричанка Надеждинского района в муниципальную собственность в рамках реализации муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Надеждинского муниципального района"

Электронный аукцион № 0320300028126000076 опубликован 24.07.2026, 10:19 в ЕИС ИКЗ 263252100124725210100102540016810412
Начальная цена8 496 467,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 42 482,34 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 42 482,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000076
ИКЗ
263252100124725210100102540016810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Цикун Ирина Владимировна, 8-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира8 496 467,1 ₽8 496 467,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы