Приобретение благоустроенного жилого помещения на территории п. Тавричанка Надеждинского района в муниципальную собственность в рамках реализации муниципальной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда Надеждинского муниципального района"

Электронный аукцион № 0320300028126000083 опубликован 27.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 263252100124725210100102610016810412
Начальная цена3 633 709,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 168,55 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 168,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000083
ИКЗ
263252100124725210100102610016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 06:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цикун Ирина Владимировна, 8-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира3 633 709,2 ₽3 633 709,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы