Поставка и монтаж оборудования, в рамках реализации проекта, инициируемого жителями Надеждинского муниципального округа (ТОС "Лазо 114а") "Островок счастья"
Начальная цена931 840 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 318,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000089
ИКЗ
263252100124725210100102440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Якимов Максим Олегович, 7-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 232 580 ₽ | 232 580 ₽ |
| 2 | Диван-качели 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 55 860 ₽ | 55 860 ₽ |
| 3 | Навес для отдыха 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 125 850 ₽ | 125 850 ₽ |
| 4 | Тренажер уличный ВЕЛО+СТЕП+Скороход 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 135 750 ₽ | 135 750 ₽ |
| 5 | Тренажер уличный ЛЫЖНИКИ+ШЕЙКЕР+ХИПС 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 168 300 ₽ | 168 300 ₽ |
| 6 | Доставка оборудования 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Монтаж оборудования 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 201 500 ₽ | 201 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ