Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Куйбышева в п. Тавричанка
Начальная цена10 185 996,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 929,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 509 299,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000095
ИКЗ
263252100124725210100102870014211244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Куйбышева
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цикун Ирина Владимировна, 8-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги общего пользования местного значения по ул. Куйбышева в п. Тавричанка 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 185 996,57 ₽ | 10 185 996,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ