Выполнение работ по обкосу травы на территории населенных пунктов Надеждинского муниципального округа ( Надеждинский ТО)
Начальная цена1 622 436 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 112,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 121,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300028126000096
ИКЗ
263252100124725210100102950018130244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Общественные территории Надеждинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Якимов Максим Олегович, 7-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обкосу травы на территории населенных пунктов Надеждинского муниципального округа ( Надеждинский ТО) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 622 436 ₽ | 1 622 436 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ