Приобретение и поставка насосов
Начальная цена313 934,37 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 139,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000098
ИКЗ
263252100124725210100102680012813244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛИЦА ПУШКИНА, ДОМ 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Пушкина,д.59А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цикун Ирина Владимировна, 8-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос фекальный, канализационный погружной 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 3 Штука | 72 704,19 ₽ | 218 112,57 ₽ |
| 2 | Горизонтальный многоступенчатый центробежный насос 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 95 821,8 ₽ | 95 821,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ