Выполнение работ по обустройству уличным освещением автомобильной дороги по ул. Приморская в п.Тавричанка Надеждинского округа

Электронный аукцион № 0320300028126000100 опубликован 27.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 263252100124725210100102860014211244
Начальная цена2 650 901,83 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 254,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 090,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000100
ИКЗ
263252100124725210100102860014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с., Пушкина ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с., Пушкина ул, Пушкина ул, Д. 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Александрова Ксения Юрьевна, 7-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству уличным освещением автомобильной дороги по ул. Приморская в п.Тавричанка Надеждинского округа
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 650 901,83 ₽2 650 901,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы