Поставка и монтаж оборудования, в рамках реализации проекта, инициируемого жителями Надеждинского муниципального округа (ТОС "Северное") "Движение-жизнь"
Начальная цена934 506 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 345,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000104
ИКЗ
263252100124725210100102420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Якимов Максим Олегович, 7-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивный комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 172 785 ₽ | 172 785 ₽ |
| 2 | Пергола-качеля 28.99.32.120 Качели | 1 Штука | 229 930 ₽ | 229 930 ₽ |
| 3 | Щит информационный 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 966 ₽ | 11 966 ₽ |
| 4 | Карусель 28.99.32.110 Карусели | 1 Штука | 127 795 ₽ | 127 795 ₽ |
| 5 | Тренажер уличный ШЕЙКЕР 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 102 390 ₽ | 102 390 ₽ |
| 6 | Тренажер уличный ПОДТЯГИВАНИЕ+СТЕП 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 129 270 ₽ | 129 270 ₽ |
| 7 | Тренажер уличный Жим ногами + Жим 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 160 370 ₽ | 160 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ