Выполнение работ по проведению инженерно-технического обследования объектов системы централизованного водоснабжения и водоотведения для заключения концессионного соглашения, разработке конкурсной документации и проекта концессионного соглашения для объектов централизованного водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории населенных пунктов Раздольненского сельского поселения Надеждинского муниципального округа
Начальная цена1 780 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 89 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300028126000110
ИКЗ
263252100124725210100102770027112244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:51
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЕЖДИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
2521001247 - 252101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 692481, Приморский край, Надеждинский р-н, Вольно-Надеждинское с, УЛ. ПУШКИНА, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Объекты централизованного водоснабжения и водоотведения, расположенных в п. Тавричанка, п. Девятый Вал Надеждинского муниципального округа
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Якимов Максим Олегович, 7-42334-20471, zakup-nmr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по проведению инженерно-технического обследования объектов системы централизованного водоснабжения и водоотведения для заключения концессионного соглашения, разработке конкурсной документации и проекта к... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 780 000 ₽ | 1 780 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ