Стерилизующий агент для стерилизатора медицинского «Стериплаз»

Запрос котировок в электронной форме № 0320300029826000158 опубликован 21.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 262253100706125310100100170120000244
Начальная цена855 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 85 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000158
ИКЗ
262253100706125310100100170120000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Славянка ул. Дружбы, 5 КГБУЗ «Хасанская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Александровна, 7-994-0029946, tanya_maksimova_1983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизующий агент для стерилизатора медицинского «Стериплаз»
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Упаковка28 500 ₽855 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы