Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения АЛТЕПЛАЗА, ПРЕДНИЗОЛОН

Запрос котировок в электронной форме № 0320300029826000161 опубликован 23.07.2026, 08:46 в ЕИС ИКЗ 262253100706125310100100180150000244
Начальная цена649 377,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 937,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000161
ИКЗ
262253100706125310100100180150000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, Дружбы ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-90899-46084, krivtown@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛТЕПЛАЗА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 50 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
1 250516,45 ₽645 562,5 ₽
2
ПРЕДНИЗОЛОН, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
2 0001,91 ₽3 814,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы