Средство для замещения синовиальной жидкости

Запрос котировок в электронной форме № 0320300029826000177 опубликован 27.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262253100706125310100100620013250244
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 700 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, Дружбы ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Славянка ул. Дружбы, 5 КГБУЗ «Хасанская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-90899-46084, krivtown@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 980 ₽8 980 ₽
2
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22 960 ₽22 960 ₽
3
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука24 210 ₽24 210 ₽
4
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 100 ₽5 100 ₽
5
Средство для замещения синовиальной жидкости
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 100 ₽8 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ