Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена996 490,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 649,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000179
ИКЗ
262253100706125310100100170160000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Славянка ул. Дружбы, 5 КГБУЗ «Хасанская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Александровна, 7-994-0029946, tanya_maksimova_1983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 782,97 ₽ | 31 565,94 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 415 ₽ | 12 415 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты связанные с анемией ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 415 ₽ | 12 415 ₽ |
| 4 | Кальцитонин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 5 | Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 14 850 ₽ | 29 700 ₽ |
| 6 | Фолаты (витамин B9) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 7 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 8 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 690 ₽ | 17 070 ₽ |
| 10 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 5 690 ₽ | 17 070 ₽ |
| 11 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 12 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 8 900 ₽ | 133 500 ₽ |
| 13 | D-димер ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 9 500 ₽ | 28 500 ₽ |
| 14 | Продукт деградации фибриногена (ПДФ) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 2 Штука | 37 870 ₽ | 75 740 ₽ |
| 15 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 7 810 ₽ | 31 240 ₽ |
| 16 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 300 ₽ | 33 900 ₽ |
| 17 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 18 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, контрольный материал 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 9 500 ₽ | 19 000 ₽ |
| 19 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Набор | 14 615 ₽ | 365 375 ₽ |
| 20 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 000,01 ₽ | 34 000,02 ₽ |
| 21 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 8 050 ₽ | 16 100 ₽ |
| 22 | Свободный (несвязанный) простатический специфический антиген (ПСА) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 14 700 ₽ | 44 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ