Реагенты к автоматическому анализатору коагуляции СХ-6010
Начальная цена992 730 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 273 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000180
ИКЗ
262253100706125310100100170170000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Славянка ул. Дружбы, 5 КГБУЗ «Хасанская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Александровна, 7-994-0029946, tanya_maksimova_1983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 116 950 ₽ | 818 650 ₽ |
| 2 | Антитромбин III (ATIII) ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 43 520 ₽ | 174 080 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ