Реагенты для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена998 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 862 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииИнструкцияДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000181
ИКЗ
262253100706125310100100170180000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, Дружбы ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Приморский край, Хасанский район, п. Славянка ул. Дружбы, 5 КГБУЗ «Хасанская ЦРБ»
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кривошей Татьяна Сергеевна, 8-90899-46084, krivtown@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 13 120 ₽ | 131 200 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 11 340 ₽ | 90 720 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 24 500 ₽ | 171 500 ₽ |
| 4 | Общие продукты деградации (TDP) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Штука | 127 850 ₽ | 255 700 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 20 100 ₽ | 100 500 ₽ |
| 6 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 8 300 ₽ | 249 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ