Хозяйственные товары (Лот 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300029826000182 опубликован 31.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262253100706125310100100630010000244
Начальная цена167 587,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 758,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000182
ИКЗ
262253100706125310100100630010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Александровна, 7-994-0029946, tanya_maksimova_1983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
115 Штука755,7 ₽86 905,5 ₽
2
Ведро
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
60 Штука345,4 ₽20 724 ₽
3
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
5 Штука1 031,8 ₽5 159 ₽
4
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
3 Штука1 502,6 ₽4 507,8 ₽
5
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
3 Штука1 295,8 ₽3 887,4 ₽
6
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
11 Штука1 227,6 ₽13 503,6 ₽
7
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
6 Штука2 847,9 ₽17 087,4 ₽
8
Таз пищевой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука491,7 ₽1 966,8 ₽
9
Таз пищевой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
10 Штука382,8 ₽3 828 ₽
10
Таз пищевой
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука245,3 ₽981,2 ₽
11
Бак пластиковый
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Штука1 807,3 ₽9 036,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ