Хозяйственные товары (Лот 3)
Начальная цена136 409,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 640,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000183
ИКЗ
262253100706125310100100630030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, ДОМ 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Александровна, 7-994-0029946, tanya_maksimova_1983@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ведро металлическое 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 8 Штука | 2 711,5 ₽ | 21 692 ₽ |
| 2 | Бак металлический 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 6 Штука | 4 459,4 ₽ | 26 756,4 ₽ |
| 3 | Бак металлический 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 5 Штука | 7 826,5 ₽ | 39 132,5 ₽ |
| 4 | Бак металлический 25.91.12.000 Цистерны, бочки, барабаны, банки (кроме закрываемых пайкой или отбортовкой), ящики и аналогичные емкости для любых веществ (кроме газов) вместимостью менее 50 л из че... | 3 Штука | 6 564,8 ₽ | 19 694,4 ₽ |
| 5 | Чайник эмалированный 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 17 Штука | 1 713,8 ₽ | 29 134,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)