Хозяйственные товары (Лот 2)

Запрос котировок в электронной форме № 0320300029826000184 опубликован 31.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262253100706125310100100630020000244
Начальная цена22 511,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 251,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300029826000184
ИКЗ
262253100706125310100100630020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КГБУЗ "ХАСАНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
2531007061 - 253101001
Почтовый адрес
692701, Приморский Край, Славянка Поселок городского типа, Дружбы Улица, дом 5
Местонахождение
Российская Федерация, 692701, Приморский край, Хасанский р-н, Славянка пгт, Дружбы, ДОМ 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Максимова Татьяна Александровна, 7-994-0029946, tanya_maksimova_1983@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка кухонная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
5 Штука238,7 ₽1 193,5 ₽
2
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
14 Штука1 039,5 ₽14 553 ₽
3
Доска разделочная
16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные
10 Штука676,5 ₽6 765 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ