Выполнение работ по благоустройству воинского участка Аллея 1, на общественном кладбище Уссурийского городского округа Приморского края с адресом ориентира г.Уссурийск, с.Новоникольск, ул.Пионерская 87, а именно устройство покрытия из брусчатки.
Начальная цена5 650 019,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 500,2 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 56 500,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 56 500,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300031126000162
ИКЗ
263251103194025110100101890014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Ильина Евгения Викторовна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству воинского участка Аллея 1, на общественном кладбище Уссурийского городского округа Приморского края с адресом ориентира г.Уссурийск, с.Новоникольск, ул.Пионерская 87, а именно устройс... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 650 019,67 ₽ | 5 650 019,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ