Выполнение работ по возведению мемориального комплекса на воинском участке на общественном кладбище Уссурийского городского округа Приморского края с адресом ориентира: г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Пионерская, 87
Начальная цена4 877 465,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 774,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 48 774,66 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 48 774,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300031126000163
ИКЗ
263251103194025110100101850014120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Ильина Евгения Викторовна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по возведению мемориального комплекса на воинском участке на общественном кладбище Уссурийского городского округа Приморского края с адресом ориентира: г. Уссурийск, с. Новоникольск, ул. Пионерская, 87 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 877 465,69 ₽ | 4 877 465,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ