выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт фасада и входной группы здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 92"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0320300031126000164 опубликован 29.07.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263251103194025110100101910014120243
Начальная цена8 490 113,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 84 901,14 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 84 901,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 84 901,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300031126000164
ИКЗ
263251103194025110100101910014120243
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:48
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:48
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗЗ"

ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Манько Галина Геннадьевна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт фасада и входной группы здания, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 92"
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 490 113,65 ₽8 490 113,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы