Выполнение работ по ремонту системы ливневой канализации на территории Уссурийского городского округа
Начальная цена2 472 140,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 721,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 24 721,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 24 721,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000166
ИКЗ
263251103194025110100101930014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка мелких конструкций (подоконников, сливов, парапетов и др.) массой до 0,5 т 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 004,36 ₽ | 4 004,36 ₽ |
| 2 | Установка люка б/у 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 706,55 ₽ | 2 706,55 ₽ |
| 3 | Установка люка чугунного: люк чугунный с решеткой для дождеприемного колодца, тип ДБ2, размеры 980х495х120 мм 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 388,64 ₽ | 16 388,64 ₽ |
| 4 | Установка люка чугунного: люк чугунный круглый тяжелый, номинальная нагрузка 250 кН, диаметр лаза 600 мм 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 818,27 ₽ | 14 818,27 ₽ |
| 5 | Разборка бортовых камней: на бетонном основании 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 446,56 ₽ | 1 446,56 ₽ |
| 6 | Установка бортовых камней бетонных: при других видах покрытий (б/у) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 406,68 ₽ | 2 406,68 ₽ |
| 7 | Резка гранита и бетона 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 744,24 ₽ | 744,24 ₽ |
| 8 | Решетчатые конструкции (стойки, опоры, фермы и пр.), сборка с помощью: лебедок ручных (с установкой и снятием их в процессе работы) или вручную (мелких деталей), уголок 50*50*5 мм, изготовление и монтаж водопропускных р... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 390 138,72 ₽ | 390 138,72 ₽ |
| 9 | Установка анкерных болтов Болт анкерный с гайкой стальные фрикционные расклинивающиеся, с наружной резьбой М8, диаметр 10 мм, длина 40 мм 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 320,73 ₽ | 320,73 ₽ |
| 10 | Установка анкерных болтов Болт анкерный с гайкой стальные фрикционные расклинивающиеся, с наружной резьбой М8, диаметр 10 мм, длина 75 мм 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 322,73 ₽ | 322,73 ₽ |
| 11 | Электродуговая сварка при монтаже ограждений. Сталь арматурная горячекатаная гладкая, класс A-I, диаметр 6-22 мм. Изоговление и монтаж решеток из арматуры 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 154 011,94 ₽ | 154 011,94 ₽ |
| 12 | Разборка покрытий и оснований: асфальтобетонных с помощью молотков отбойных, погрузка вручную и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 7 705,48 ₽ | 7 705,48 ₽ |
| 13 | Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в траншеях экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,4 м3, группа грунтов: 2, погрузка и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 654,95 ₽ | 654,95 ₽ |
| 14 | Разработка грунта вручную в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов: 2, погрузка вручную и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 449,82 ₽ | 3 449,82 ₽ |
| 15 | Демонтаж мелких конструкций массой до 0,5 т: демонтаж плит перекрытия колодца и днищ, погрузка и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 003,92 ₽ | 2 003,92 ₽ |
| 16 | Демонтаж круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1 м, кольца 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 20 286,51 ₽ | 20 286,51 ₽ |
| 17 | Демонтаж круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1,5 м, кольца 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 16 306,64 ₽ | 16 306,64 ₽ |
| 18 | Демонтаж круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 2 м, кольца 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 14 049,67 ₽ | 14 049,67 ₽ |
| 19 | Демонтаж непроходных каналов (водопропускных лотков): одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, погрузка и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 9 309,32 ₽ | 9 309,32 ₽ |
| 20 | Разборка горизонтальных поверхностей железобетонных конструкций при помощи отбойных молотков, погрузка вручную и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 25 764,39 ₽ | 25 764,39 ₽ |
| 21 | Погрузка в автотранспортное средство: изделия из сборного железобетона, бетона, керамзитобетона массой до 3 т (демонтаж и монтаж ж/б плит без вывоза) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 559,64 ₽ | 559,64 ₽ |
| 22 | Погрузка в автотранспортное средство: изделия из сборного железобетона, бетона, керамзитобетона массой от 3 т до 6 т (демонтаж и монтаж ж/б плит без вывоза) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 461,89 ₽ | 461,89 ₽ |
| 23 | Демонтаж трубопроводов из хризотилцементных безнапорных труб диаметром: свыше 200 мм до 300 мм, погрузка и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 593,79 ₽ | 593,79 ₽ |
| 24 | Перевозка демонтированного сборного ж/бетона до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 412,06 ₽ | 412,06 ₽ |
| 25 | Устройство основания под фундаменты: песчаного (ПГС) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 3 118,18 ₽ | 3 118,18 ₽ |
| 26 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1 м в мокрых грунтах (кольцо КС 10-6 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 86 955,2 ₽ | 86 955,2 ₽ |
| 27 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1 м в мокрых грунтах (кольцо КС 10-9 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 86 955,27 ₽ | 86 955,27 ₽ |
| 28 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1 м в мокрых грунтах (Плита ПП 10-2 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 105 210,9 ₽ | 105 210,9 ₽ |
| 29 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1 м в мокрых грунтах (Плита днища ПН-10 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 96 619,8 ₽ | 96 619,8 ₽ |
| 30 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1,5 м в мокрых грунтах (кольцо КС 15-6 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 76 587,57 ₽ | 76 587,57 ₽ |
| 31 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1,5 м в мокрых грунтах (кольцо КС 15-9 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 76 587,45 ₽ | 76 587,45 ₽ |
| 32 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1,5 м в мокрых грунтах (Плита ПП 15-2 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 94 843,02 ₽ | 94 843,02 ₽ |
| 33 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 1,5 м в мокрых грунтах (Плита днища ПН-15 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 86 251,82 ₽ | 86 251,82 ₽ |
| 34 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 2,0 м в мокрых грунтах (кольцо КС 20-6 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 69 648,44 ₽ | 69 648,44 ₽ |
| 35 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 2,0 м в мокрых грунтах (кольцо КС 20-9 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 69 648,27 ₽ | 69 648,27 ₽ |
| 36 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 2,0 м в мокрых грунтах (Плита ПП 20-2 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 87 904 ₽ | 87 904 ₽ |
| 37 | Устройство круглых сборных железобетонных канализационных колодцев диаметром: 2,0 м в мокрых грунтах (Плита днища ПН-20 - 1 шт) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 79 312,78 ₽ | 79 312,78 ₽ |
| 38 | Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, Лоток железобетонный ЛК 1500-30-30 -1 шт 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 57 067,85 ₽ | 57 067,85 ₽ |
| 39 | Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, Лоток железобетонный ЛК 3000-60-60 -1 шт 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 58 465,93 ₽ | 58 465,93 ₽ |
| 40 | Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, Лоток железобетонный ЛК 3000-45-45 -1 шт 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 58 465,93 ₽ | 58 465,93 ₽ |
| 41 | Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, Лоток железобетонный ЛК 3000-30-45 -1 шт 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 58 465,93 ₽ | 58 465,93 ₽ |
| 42 | Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, Лоток железобетонный ЛК 3000-45-60 -1 шт 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 58 465,93 ₽ | 58 465,93 ₽ |
| 43 | Устройство непроходных каналов: одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту, Лоток железобетонный ЛК 3000-45-30 -1 шт 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 58 465,93 ₽ | 58 465,93 ₽ |
| 44 | Устройство плит перекрытий каналов площадью: свыше 1 до 5 м2, Плиты тротуарные железобетонные, бетон В25, расход арматуры от 200 до 250 кг/м3 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 448,24 ₽ | 15 448,24 ₽ |
| 45 | Разборка тротуаров и дорожек из плит (брусчатка) с их отноской и укладкой в штабель, Устройство покрытий тротуаров из бетонной плитки типа "Брусчатка": рядовым или паркетным мощением (б/у) , с устройством основания и за... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 3 091,64 ₽ | 3 091,64 ₽ |
| 46 | Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: до 5 см (Кольцо опорное КО-4-70 /бетон В15 (200), объем 0,02 м3, расход арматуры 0,5 кг) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 067,95 ₽ | 3 067,95 ₽ |
| 47 | Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: до 10 см (Кольцо опорное КО-4-70 /бетон В15 (200), объем 0,02 м3, расход арматуры 0,5 кг) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 710,13 ₽ | 4 710,13 ₽ |
| 48 | Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: до 18 см (Кольцо опорное КО-6 /бетон В15 (М200), объем 0,02 м3, расход арматуры 1,10 кг и Кольцо опорное КО-4-70 /бетон В15 (200), объем 0,02 м3, р... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 781,58 ₽ | 6 781,58 ₽ |
| 49 | Регулирование высотного положения крышек колодцев с подъемом на высоту: до 25 см (Кольцо опорное КО-6 /бетон В15 (М200), объем 0,02 м3, расход арматуры 1,10 кг) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 550,69 ₽ | 7 550,69 ₽ |
| 50 | Сверление горизонтальных отверстий в бетонных конструкциях стен перфоратором глубиной 200 мм диаметром: до 20 мм (понижение крышек колодца) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 126,23 ₽ | 126,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ