Выполнение работ по содержанию водоотведения на территории Уссурийского городского округа
Начальная цена1 035 025,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 350,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 350,25 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 350,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000167
ИКЗ
263251103194025110100101940014312244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка дренажа водой из шланга под давлением 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 525,28 ₽ | 525,28 ₽ |
| 2 | Очистка отверстий труб от грязи и наносов c погрузкой мусора, перевозкой до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 646,8 ₽ | 646,8 ₽ |
| 3 | Восстановление водопропускных кюветов (нарезка) с перевозкой грунта. Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в траншеях экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,4 м3, группа грунтов: 2, перев... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 731,78 ₽ | 731,78 ₽ |
| 4 | Прочистка водопропускных кюветов с перевозкой грунта. Разработка грунта с погрузкой на автомобили-самосвалы в траншеях экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,4 м3, группа грунтов: 2, перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 731,78 ₽ | 731,78 ₽ |
| 5 | Восстановление водопропускных кюветов (нарезка) в отвал. Разработка траншей экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,4 м3, группа грунтов: 2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 94,96 ₽ | 94,96 ₽ |
| 6 | Прочистка водопропускных кюветов в отвал. Разработка траншей экскаватором «обратная лопата» с ковшом вместимостью 0,4 м3, группа грунтов: 2 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 94,96 ₽ | 94,96 ₽ |
| 7 | Срезка обочин с перевозкой до 10 км 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 731,78 ₽ | 731,78 ₽ |
| 8 | Срезка обочин без вывоза 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 94,96 ₽ | 94,96 ₽ |
| 9 | Планировка территории 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 9,46 ₽ | 9,46 ₽ |
| 10 | Устройство каменной наброски или призмы, скальная вскрыша 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 436,47 ₽ | 4 436,47 ₽ |
| 11 | Разработка грунта механизированным способом, погрузка и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 732,14 ₽ | 732,14 ₽ |
| 12 | Доработка грунта вручную, погрузка вручную и перевозка до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 2 375,22 ₽ | 2 375,22 ₽ |
| 13 | Демонтаж поврежденных элементов хризотилцементных водопропускных труб Д-300 мм с погрузкой и перевозкой до 10 км 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 344,83 ₽ | 344,83 ₽ |
| 14 | Демонтаж поврежденных элементов хризотилцементных водопропускных труб Д-400 мм с погрузкой и перевозкой до 10 км 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 527,1 ₽ | 527,1 ₽ |
| 15 | Демонтаж поврежденных элементов железобетонных водопропускных труб Д-500 мм с погрузкой и перевозкой до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 967,91 ₽ | 967,91 ₽ |
| 16 | Демонтаж поврежденных элементов железобетонных водопропускных труб Д-600 мм с погрузкой и перевозкой до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 076,82 ₽ | 1 076,82 ₽ |
| 17 | Демонтаж поврежденных элементов металлических водопропускных труб Д-426 мм с погрузкой и перевозкой до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 616,57 ₽ | 616,57 ₽ |
| 18 | Устройство основания под трубопровод щебеночно-песчаного из С6 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 153,79 ₽ | 5 153,79 ₽ |
| 19 | Укладка трубопроводов из хризотилцементных водопропускных труб Д-300 мм с гидроизоляцией 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4 889,22 ₽ | 4 889,22 ₽ |
| 20 | Укладка трубопроводов из хризотилцементных водопропускных труб Д-400 мм с гидроизоляцией 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 5 803,55 ₽ | 5 803,55 ₽ |
| 21 | Укладка трубопроводов из железобетонных водопропускных труб Д-500 мм с гидроизоляцией 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 12 312,35 ₽ | 12 312,35 ₽ |
| 22 | Укладка трубопроводов из железобетонных водопропускных труб Д-600 мм с гидроизоляцией 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 14 396,49 ₽ | 14 396,49 ₽ |
| 23 | Укладка трубопроводов из металлических водопропускных труб д-426 мм с гидроизоляцией 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 13 857,07 ₽ | 13 857,07 ₽ |
| 24 | Обратная засыпка смесью щебеночно-песчаной С6 с уплотнением 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 353,11 ₽ | 4 353,11 ₽ |
| 25 | Разработка грунта механизированным способом, доработка вручную с погрузкой и перевозкой до 10 км., демонтаж существующего трубопровода из хризотилцементных водопропускных труб Ф300-400 мм., устройство основания под труб... 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4 857,35 ₽ | 4 857,35 ₽ |
| 26 | Разборка горизонтальных поверхностей железобетонных конструкций при помощи отбойных молотков, бетон марки: 100 с погрузкой и перевозкой до 10 км. 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 14 218,38 ₽ | 14 218,38 ₽ |
| 27 | Устройство железобетонных фундаментов общего назначения объемом: до 5 м3 (смеси бетонные тяжелого бетона (БСТ), класс В22,5 (М300); сталь арматурная, горячекатаная, гладкая, класс А-I, диаметр 8 мм) 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 19 719,78 ₽ | 19 719,78 ₽ |
| 28 | Валка деревьев мягких пород с корня, диаметр стволов: до 16 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52,39 ₽ | 52,39 ₽ |
| 29 | Корчевка пней в грунтах естественного залегания корчевателями-собирателями на тракторе мощностью 79 кВт (108 л.с.) с перемещением пней до 5 м, диаметр пней: до 24 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 45,07 ₽ | 45,07 ₽ |
| 30 | Трелевка хлыстов древесины на расстояние до 300 м тракторами мощностью: 59 кВт (80 л.с.), диаметр стволов до 20 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 324,61 ₽ | 324,61 ₽ |
| 31 | Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 12 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 57,48 ₽ | 57,48 ₽ |
| 32 | Разделка древесины мягких пород, полученной от валки леса, диаметр стволов: до 16 см 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 120,35 ₽ | 120,35 ₽ |
| 33 | Расчистка площадей от кустарника и мелколесья вручную: при средней поросли 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Квадратный метр | 40,47 ₽ | 40,47 ₽ |
| 34 | Погрузка древесины, перевозка до 10 км. с возмещением затрат 43.12.11.190 Работы земляные прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 1 363,82 ₽ | 1 363,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ