Поставка товара: приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные; спортивные изделия, для оснащения объекта капитального строительства: "Строительство детского сада на 220 мест по ул. Выгонная, 1а в г. Уссурийске"
Начальная цена435 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 356,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 356,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 4 356,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300031126000169
ИКЗ
263251103194025110100101810020000414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка; ориентир жилой дом; участок находится примерно в 33 м по направлению на восток ориентира; почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Выгонная, д.5. Кадастровый номер земельного участка 25:34:017401:8351.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Манько Галина Геннадьевна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | комплекс для повышения экологического образования 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | 166 666,67 ₽ | 166 666,67 ₽ |
| 2 | комплект скалодромов 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 269 000 ₽ | 269 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ