поставка товара: мебель для офисов, для оснащения объекта капитального строительства: "Строительство детского сада на 220 мест по ул. Выгонная, 1 а в г. Уссурийске"
Начальная цена331 840,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 318,41 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 318,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 318,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000172
ИКЗ
263251103194025110100102020013101414
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес доставки: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка; ориентир жилой дом; участок находится примерно в 33 м по направлению на восток ориентира; почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Выгонная, д.5. Кадастровый номер земельного участка 25:34:017401:8351.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 15 Штука | 17 190,85 ₽ | 257 862,75 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 2 Штука | 14 533,5 ₽ | 29 067 ₽ |
| 3 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 22 455,6 ₽ | 44 911,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ