Выполнение работ по капитальному ремонту здания плавательного бассейна "Чайка", расположенного по адресу: г.Уссурийск, ул.Пушкина, д. 36 (Заделка швов межкровельного пространства)
Начальная цена850 405,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 504,06 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 504,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 504,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300031126000173
ИКЗ
263251103194025110100102010014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Манько Галина Геннадьевна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного объекта 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 850 405,86 ₽ | 850 405,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ