Выполнение работ по капитальному ремонту объекта: "Капитальный ремонт входной группы здания МБОУ СОШ с.Каменушка, расположенного по адресу: г.Уссурийск, с.Каменушка, ул.Новая 1"
Начальная цена556 237,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 562,38 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 562,38 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 562,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДругое..ПриложениеДругое..Другое..ПриложениеДругое..Другое..Другое..Другое..Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300031126000174
ИКЗ
263251103194025110100102000014120243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Манько Галина Геннадьевна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 556 237,93 ₽ | 556 237,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ