Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Приморский край. г. Уссурийск, ул. Тельмана, в границах от ул. Пологой до ул. Муравьева
Начальная цена10 309 278,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 092,78 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 103 092,78 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 103 092,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300031126000178
ИКЗ
263251103194025110100101990014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
ориентир места расположения объекта - ул. Тельмана, в границах от ул. Пологой до ул. Муравьева
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильной дороги по адресу: Приморский край. г. Уссурийск, ул. Тельмана, в границах от ул. Пологой до ул. Муравьева 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 309 278,34 ₽ | 10 309 278,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ