Работы по завершению строительно-монтажных работ по капитальному ремонту объекта "МБОУ ООШ №134, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр-т Блюхера, д. 82"

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0320300031126000180 опубликован 17.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263251103194025110100102080014329243
Начальная цена3 553 088,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 530,88 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 35 530,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 35 530,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0320300031126000180
ИКЗ
263251103194025110100102080014329243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗЗ"

ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по завершению строительно-монтажных работ по капитальному ремонту объекта "МБОУ ООШ №134, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр-т Блюхера, д. 82"
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 553 088,48 ₽3 553 088,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы