Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог местного значения, а именно: исправление профиля автомобильных дорог с добавлением нового материала в г. Уссурийск
Начальная цена4 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300031126000182
ИКЗ
263251103194025110100102060024211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ильина Евгения Викторовна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исправление профиля оснований: гравийных с добавлением нового материала: смеси готовые щебеночно-песчаные номер: С6, размер зерен 0-20 мм 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | Квадратный метр | 348,47 ₽ | 348,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ