Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования местного назначения, а именно: выполнение работ по устройству водоотведения по адресу: г. Уссурийск, с. Баневурово, ул. Озерная, 7
Начальная цена395 587,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 955,87 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 955,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 955,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000184
ИКЗ
263251103194025110100102050014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования местного назначения, а именно: выполнение работ по устройству водоотведения по адресу: г. Уссурийск, с. Баневурово, ул. Озерная, 7 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 395 587,35 ₽ | 395 587,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ