Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно: устранение деформации и повреждений дорожного покрытия в г. Уссурийске

Запрос котировок в электронной форме № 0320300031126000187 опубликован 25.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 263251103194025110100102090014211244
Начальная цена8 018 598,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 80 185,99 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 80 185,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 80 185,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000187
ИКЗ
263251103194025110100102090014211244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗЗ"

ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Ильина Евгения Викторовна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию действующей сети автомобильных дорог общего пользования местного значения, а именно: устранение деформации и повреждений дорожного покрытия в г. Уссурийске
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица8 018 598,95 ₽8 018 598,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы