Поставка товара: оборудование для медицинского кабинета, для оснащения объекта капитального строительства: "Строительство детского сада на 220 мест по ул. Выгонная, 1а в г. Уссурийске"
Начальная цена193 431,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000190
ИКЗ
263251103194025110100101790010000414
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Ильина Евгения Викторовна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 15 212,33 ₽ | 30 424,66 ₽ |
| 2 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 2 Штука | 20 131,33 ₽ | 40 262,66 ₽ |
| 3 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 1 Штука | 9 603,13 ₽ | 9 603,13 ₽ |
| 4 | Стул эргономичный, для медицинского работника 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 20 660,53 ₽ | 41 321,06 ₽ |
| 5 | холодильник для хранения медицинских отходов 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 1 Штука | 44 046,51 ₽ | 44 046,51 ₽ |
| 6 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 9 459,2 ₽ | 18 918,4 ₽ |
| 7 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 1 Штука | 8 855,33 ₽ | 8 855,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ