выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, а именно: устройства пожарного проезда и тротуара по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, участок от дома №5 по ул. Выгонной до ул. Александра Францева ( вдоль строящегося детского сада, участок 25:34:017401:8351)
Начальная цена15 134 145,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 151 341,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 151 341,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 151 341,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0320300031126000194
ИКЗ
263251103194025110100102180014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЕЗЗ"
ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Место поставки
участок от дома №5 по ул. Выгонной до ул. Александра Францева ( вдоль строящегося детского сада, участок 25:34:017401:8351)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ильина Евгения Викторовна, 8-4234-322164, cess-pravo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, а именно: устройства пожарного проезда и тротуара по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, участок от дома №5 по ул. Выгонной до ул. Александра Францева ( вдоль строящег... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 15 134 145,88 ₽ | 15 134 145,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ