Выполнение работ по содержанию сетей ливневой канализации на территории УГО

Запрос котировок в электронной форме № 0320300031126000196 опубликован 02.09.2026, 17:07 в ЕИС ИКЗ 263251103194025110100102200013700244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0320300031126000196
ИКЗ
263251103194025110100102200013700244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:07
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "СЕЗЗ"

ИНН-КПП
2511031940 - 251101001
Почтовый адрес
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. УССУРИЙСКИЙ, Г УССУРИЙСК, УЛ ЛЕНИНА, Д. 92

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Бессолицина Ольга Игоревна, 8-4234-322164, mu_ugo_cess@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование состояния смотровых и дождеприемных колодцев
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Штука1 032,21 ₽1 032,21 ₽
2
Телевизионное инспекционное обследование трубопровода после операции санирования
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Метр71,51 ₽71,51 ₽
3
Очистка дренажа водой из шланга под давлением
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Метр525,34 ₽525,34 ₽
4
Водоотлив из подвала: электрическими (механическими) насосами
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Кубический метр58,21 ₽58,21 ₽
5
Очистка водоприемных колодцев при малой степени загрязненности, погрузка вручную грязи, ила, мусора с перевозкой до 10 км. и возмещением затарат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Штука1 241,25 ₽1 241,25 ₽
6
Очистка водоприемных колодцев при средней степени загрязненности, погрузка вручную грязи, ила, мусора с перевозкой до 10 км. и возмещением затарат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Штука1 268,46 ₽1 268,46 ₽
7
Очистка водоприемных колодцев при высокой степени загрязненности, погрузка вручную грязи, ила, мусора с перевозкой до 10 км. и возмещением затарат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Штука1 728,06 ₽1 728,06 ₽
8
Очистка крышек колодцев дождеприемников, камер от грязи, с погрузкой вручную, перевозкой до 10 км. и возсещением затрат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Квадратный метр200,5 ₽200,5 ₽
9
Очистка водоотводных лотков и быстротоков, при загрязнении до 15 см: вручную с погрузкой, перевозкой до 10 км. и возмещением затарат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Метр154,38 ₽154,38 ₽
10
Очистка водоотводных лотков и быстротоков, при загрязнении до 30 см: вручную с погрузкой, перевозкой до 10 км. и возмещением затарат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Метр219,8 ₽219,8 ₽
11
Демонтаж металлических водоприемных решеток
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)31 113,38 ₽31 113,38 ₽
12
Установка металлических водоприемных решеток
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)44 447,46 ₽44 447,46 ₽
13
Сгребание травы граблями: в канавах, на откосах, у оголовков водопропускных труб, на обочинах, газонов. Затаривание скошенной травы в мешки, погрузка вручную, перевозка до 10 км. и возмещением затарат по захоронению
37.00.11.110 Услуги по водоотведению сточных вод
Квадратный метр57,84 ₽57,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ